Сегодня на постоянно действующем совещании при главе Балаковского района руководитель управления дорожного хозяйства и благоустройства Эмиль Мамедов опроверг слухи, что администрация оплатила некачественный ремонт дороги на улице Трнавской. Напомним, ремонт дороги был произведен ООО «Пик», но результат оказался неудовлетворительным. Дорожной фирме пришлось переделывать покрытие. Для этого снова перекрывали дорогу.
В социальных сетях появились сообщения о том, что ремонт был оплачен и предстоит новая оплата. Мамедов заявил, что работы еще не оплачены. И оплаты не будет до тех пор, пока результат экспертизы не будет удовлетворительным.
«Все переделки за счет подрядчика», — заверил глава района Александр Соловьев. Результаты экспертизы он поручил довести до всех жителей.