Если вина 20-летней студентки, которая находилась за рулем иномарки, будет доказана, ей грозит до пяти лет лишения свободы
Как рассказал корреспонденту ИА «Версия-Саратов» руководитель пресс-службы ГУВД Алексей Егоров, в отношении водителя автомобиля «порше кайен», которая стала участницей аварии в минувшую среду, возбуждено уголовное дело. По словам Егорова, судя по видео с камер наблюдения, иномарка ехала на красный свет светофора. Это обстоятельство уточняется в ходе экспертизы.
Водитель «двенадцатой» скончалась в больнице, не приходя в сознание. Если вина 20-летней студентки, которая находилась за рулем иномарки, будет доказана, ей грозит до пяти лет лишения свободы и до трех лет лишения прав за нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека.