У жительницы Энгельса угнали КамАЗ

3 июня 2011, 14:31

Полицейские задержали подозреваемого в угоне 37-летнего мужчину

 

В Энгельсское УВД поступило заявление об угоне от местной жительницы. По словам заявительницы, неизвестный на улице Суворова похитил принадлежащий ей грузовик КамАЗ. Полицейские задержали подозреваемого в угоне 37-летнего мужчину, возбуждено уголовное дело. Автомобиль в технически исправном состоянии вернули владелице.

В Перелюбском районе злоумышленник угнал «семерку». Заявление о пропаже поступило от владельца автомобиля вечером 2 июня. Другой ВАЗ был угнан в Саратове, добычей воров стала «копейка». По подозрению в совершении этого преступления задержали 17-летнего подростка. Оба автомобиля возвращены владельцам.

В мае в Заводской ОВД с заявлением обратилась женщина. Она сообщила. Что 14 мая из ее сарая был похищен двигатель от «четверки». Вчера полицейские задержали подозреваемого в краже. Еще одна кража из сарая была совершена в Калиниском районе, 23-летний молодой человек похитил мотоблок, автомобильный радиатор и самодельную зернодробилку. Похищенное частично изъято, возбуждено уголовное дело.