Уже несколько часов в сургутском аэропорту находятся пассажиры самолета, который должен был вылететь в Саратов сегодня в 8.20 утра (7.20 по Саратову). Пользователи социальных сетей утверждают, что самолет пытался вылететь в наш город, однако в какой-то момент при взлете произошел громкий хлопок. Никто не пострадал, однако причина технической неисправности не разглашается.
Судя по информации онлайн-табло аэропорта «Сургут», вылет самолета перенесен на 16 часов по местному времени (15 по Саратову). В настоящий момент регистрация на рейс уже завершена.
Для уточнения подробностей мы попытались связаться с представителями сургутского аэропорта, однако оказалось, что на сайте воздушной гавани в открытом доступе отсутствует телефон пресс-службы. Вместо этого журналистам необходимо написать специальный запрос и отправить его на указанную почту. Отметим, что согласно закону ответ на него можно ждать целую неделю.
Обновлено в 15:09
Как уточнили в пресс-службе аэропорта «Гагарин», прибытие самолета ожидается в 18:25.