«Автодор» проиграл в Москве ЦСКА с разницей в 34 очка

10 октября 2020, 16:27

Саратовские баскетболисты провели второй матч в новом сезоне Единой Лиги ВТБ. Сегодня днем «Автодор» сыграл в Москве против одного из фаворитов — ЦСКА. Встреча завершилась в пользу «армейцев» — 100:66 (22:18, 35:18, 15:17, 28:13).

К началу третьей минуты волжане вели в счете — 3:2. После этого хозяева площадки вышли вперед и постепенно стали наращивать преимущество. К окончанию первой половины противостояния саратовцы уступали с разницей в 21 очко. В оставшиеся две четверти ЦСКА продолжал доминировать, сумев без особого труда довести матч до победы.

Самыми результативными в составе черно-белых стали американский защитник Нэт Мэйсон (набрал 15 очков) и хорватский форвард Желько Шакич (13).

Следующий матч «Автодор» проведет 14 октября в саратовском Ледовом дворце спорта «Кристалл». Соперник — эстонский «Калев».

Обновлено в 18.26:

Матч между «Калевом» и саратовским «Автодором» перенесен на неопределенный срок из-за вспышки коронавируса в эстонской команде. Об этом сообщается на официальном сайте баскетбольного клуба из Таллина.