В Энгельсском районе сегодня произошло ДТП с участием двух ВАЗов. В поселке Пробуждение столкнулись «пятерка» и «Лада Гранта». В результате аварии водитель ВАЗ-2105 погиб, сообщает областная служба спасения. Спасатели деблокировали его тело из покореженного авто и передали следственно-оперативной группе.
Пассажир «пятерки» был госпитализирован в тяжелом состоянии. Также в больницу доставили 50-летнюю женщину, которая была за рулем «Гранты». На месте работали сотрудники облспаса, врачи «скорой помощи», пожарные, инспекторы ДПС. Обстоятельства выясняются.
Обновлено в 20:12
По информации УГИБДД по Саратовской области, авария, о которой идет речь произошла в поселке Коминтерн в районе поворота на совхоз Новый около 17 часов. В ведомстве уточнили, что помимо «Гранты» вторым участником аварии стала «семерка». Ее 51-летний водитель погиб.