Четверо детей лежат в травматологическом отделении и один в лор-клинике
Пятеро школьников, пострадавших в результате крупного ДТП в Саратове, продолжают оставаться в больнице. Их состояние врачи оценивают как удовлетворительное. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на сотрудника больницы, где находятся пострадавшие.
Четверо детей лежат в травматологическом отделении и один в лор-клинике. "У всех пострадавших наблюдается положительная динамика, самочувствие удовлетворительное", - отметил собеседник агентства.