Для участия в ней собралось около 300 человек
В эти минуты в Саратове началась акция в защиту честных выборов, о которой заявляли в социальных сетях. На площади у цирка собралось около 300 человек, среди которых есть несовершеннолетние дети. Периодически выкрикиваются лозунги, участники акции выражают свое несогласие с результатами прошедших выборов. Инициативная группа залезла на импровизированную трибуну, и размахивает оттуда оранжевыми флагами с надписью "Солидарность". Очень много транспарантов, в основном написанных на листах А4.
Акцию освещает большое количество средств массовой информации. В районе Мирного переулка замечено несколько автобусов с представителями полиции. Пока события развиваются достаточно мирно.
Некоторые очевидцы, проходящие мимо, удивленно интересовались, что здесь происходит. Узнав, что это акция против результатов выборов, они спешили покинуть площадь.