За прошедшую ночь в Саратовской области в результате ДТП погибли два человека. О подробностях сообщили в региональном УГИБДД.
Первая авария случилась в 21:45 в Аткарском районе. На 210-м километре трассы Тамбов-Саратов 36-летний водитель Hyundai Solaris не справился с управлением и совершил съезд с дороги в левый кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель иномарки от полученных травм скончался на месте.
Второе ДТП случилось сегодня, 9 августа, на трассе Р-229 Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград. В 3:10 в Марксовском районе водитель ВАЗ-2110, по предварительным данным, допустил выезд на встречную полосу и совершил столкновение с грузовой «ГАЗелью» под управлением 32-летнего водителя. В результате ДТП водитель «десятки» от полученных травм скончался на месте, его личность пока не установлена. Водитель автофургона с травмами госпитализирован.