В Саратове проводится проверка по факту обнаружения костных останков человека. Об этом сообщили в региональном СУ СК.
По предварительным данным, 2 апреля прохожие недалеко от Старообрядческого кладбища в Саратове на земле обнаружили человеческие останки. Об этом горожане рассказали полицейским. Они прибыли на место и обнаружили фрагменты черепа.
Также следователи проводят проверку по факту смерти трех жителей региона. Так, 18 марта в больницу Пугачева доставили 66-летнего мужчину. Он скончался 2 апреля.
2 апреля в доме села Садовка Балтайского района знакомый нашел тело 71-летнего мужчины и заявил об этом в полицию. В тот же день в сарае на улице Советской Балашова женщина нашла тело 40-летнего знакомого.
По всем фактам следователь и судебно-медицинский эксперт осмотрели места происшествия. Назначены судебно-медицинские исследования, выясняются все обстоятельства произошедшего.