Районная администрация готова за 131 тысячу рублей продать почтовое отделение и землю под ним

24 октября 2023, 16:12

На торги выставлено здание почтового отделения в селе Курдюм Татищевского района Саратовской области. Решение о продаже недвижимости принято администрацией района.

Площадь здания составляет 109,8 квадратных метра. Вместе с ним в лот входит земельный участок, площадью 915 квадратных метров. Недвижимость находится на Пономарева, 12.

Стартовая цена торгов составляет 262 тысячи рублей, а цена отсечения — 131 тысячу рублей.