В саратовском кинотеатре «Победа» в сентябре продолжатся бесплатные показы фильмов и мультфильмов. Расписание сеансов повесили на стенде перед зданием.
Бесплатные сеансы запланированы на 3, 7, 10, 13, 14, 20, 21, 27 и 28 сентября. В программе более десятка лент, среди которых мультфильмы, биографический фильм, фильм-концерт, документальный фильм, мультмюзикл.
Кроме того, в «Победе» состоятся несколько мероприятий. Так, 3 сентября в 12:00 состоится мероприятие, посвящённое Дню солидарности в борьбе с терроризмом. 10 сентября в 14:00 пройдёт специальный показ в рамках фестиваля «Саратовские страдания». 11 сентября в 19:00 состоится открытый микрофон литературного сообщества «Чтецы и поэты».
Помимо этого, 7, 14 и 21 сентября в кинотеатре пройдёт фестиваль уличного кино. Во все дни мероприятия запланированы на 16:00.
С полной афишей можно ознакомиться на фото ниже: