Нападающие "Кристалла" в составе череповецкого "Алмаза" выступают в элитном дивизионе Молодежной хоккейной лиги
Нападающие "Кристалла" Эдуард Бакланов, Антон Тихонов, Сергей Чванов и Алексей Трандин в составе череповецкого "Алмаза" выступают в элитном дивизионе Молодежной хоккейной лиги.
Они помогли череповецкому "Алмазу" выйти в полуфинал Западной конференции, обыграв МХК "Спартак" (Москва) 4:2, 3:1, 0:3, 1:2 ОТ, 3:0. Трандин в четырех матчах забил гол и сделал голевой пас, аналогичные показатели, но в пяти играх – у Чванова. Бакланов в тех же пяти матчах отметился голом, Тихонов пока на лед не выходил. Следующий соперник "Алмаза" – "Красная Армия" (Москва), в случае победы над ней череповчане выйдут в полуфинал всей лиги.
Тем временем в Саратове расторгнуто соглашение с нападающим "Кристалла-Юниор" Сергеем Клюевым. Он провел за "Кристалл-Юниор" 21 матч МХЛ-Б. Забросил две шайбы, сделал две результативные передачи, заработал 10 минут штрафа.