В ходе спецоперации погибли несколько жителей Саратовской области.
О Георгии Фёнове и Алексее Чиндилове рассказали в администрации Балаковского района. Про Фёнова сказано, что он родился 22 июня 1997 года в городе Мурабек в Узбекистане. Окончил СОШ-19 и Политехнический техникум в Балаково по специальности электрик. В зону СВО отправился добровольцем. Погиб 23 марта.
Чиндилов родился 18 июня 1981 года в райцентре. Окончил Балаковский ПАГС по специальности госслужащий. Погиб 3 сентября прошлого года.
Глава Вольского района Сергей Сафонов сообщил о гранатомётчике штурмовой роты, рядовом Игоре Старкове. Глава Турковского района Алексей Никитин проинформировал об Иване Головлёве. О Юрии Елхимове сообщили в администрации Энгельсского района. Подробности из биографий мужчин не приведены.