Сегодня, 28 апреля, тысячи жителей Саратова остались без холодной воды. Об этом сообщили в МУПП «Саратовводоканал».
Так, для устранения повреждения на городском водопроводе на Технической, 16Б, отключено холодное водоснабжение абонентов улиц: Техническая, 1-16; Артиллерийская, 30. Воду обещают вернуть к 20:00.
По этой же причине на 3-м Ново-Автобусном тупике, без воды оставили жителей улиц: Ново-Автобусные тупики, Мало-Поливановские тупики. Работы должны окончить к полуночи.
По заявке управляющей компании для работ на собственных коммуникациях на Днепропетровской, 16, отключили воду на улице Чехова от Антонова до Мамонтовой. «Подача холодной воды абонентам будет возобновлена по завершении работ», — говорится в официальном сообщении.
Обновлено в 16:01
Для проведения аварийно-ремонтных работ на Ламповой, 3А, ориентировочно до полуночи отключено холодное водоснабжение абонентов этого дома.
Обновлено в 16:22
Из-за проведения аварийно-ремонтных работ на водопроводе на Танкистов, 68, до полуночи без воды оставили абонентов улиц: Танкистов, 56-68 (чётная сторона), 1-й Пугачевский посёлок.