Сегодня, 18 августа, тысячи жителей Саратова остались без холодной воды. Об этом сообщили в МУПП «Саратовводоканал».
Так, для проведения аварийно-ремонтных работ на городском водопроводе на проспекте Строителей, 3, отключили воду на этой улице от Шехурдина до Студеной (нечётная сторона). Работы планируется завершить к 20:00.
По этой же причине на 6-м Динамовском проезде, 40б, без воды оставили улиц: 5-й Динамовский проезд, 45; 7-й Динамовский тупик, 49/53, 47; Южная, 36,36а, 38, 38а, 38б, 38в, 38г, 40, 42, 42а, 42б; 6-й Динамовский проезд, 40а, 40б; 7-й Динамовский проезд, 29/45, 26/40.
Также из-за проведения аварийно-ремонтных работ на городском водопроводе на 2-м Магнитном проезде, 42, отключили воду в домах 1-12, 38, 40, 42, 44а по этой улице.
По заявке собственника для аварийных работ на собственных коммуникациях на Державинской, 5, без воды оставили жителей улиц: Братьев Никитиных, 4, 4а; Усть-Курдюмская, 7, 7а, 7б.
Для проведения аварийно-ремонтных работ на городском водопроводе на Песчанно-Уметской отключили холодное водоснабжение абонентов улиц: Встречная, Поперечная, Станционная, Гусарская.
Из-за проведения аварийно-ремонтных работ на городском водопроводе на 2-м тупике Чайковского, 7, отключили воду на этой улице.
Работы собираются выполнить до полуночи.
Обновлено в 14:43
Для проведения аварийно-ремонтных работ на городском водопроводе на Чернышевского, 213, ориентировочно до полуночи отключено холодное водоснабжение абонентов в границах улиц: Чернышевского — Князевский взвоз — Большая Горная — Вознесенская, а также 1-я Фильтровая — Большая Горная — Большая Затонская — Рогожина.
Обновлено в 14:57
Из-за проведения аварийно-ремонтных работ на городском водопроводе на Тархова, 7, ориентировочно до полуночи без воды оставили жителей улиц: Тархова с 1 по 7; Лебедева-Кумача, 79, 81.