В ходе спецоперации погибли несколько жителей Саратовской области.
О Викторе Красавцеве рассказали в администрации Балаковского района. По информации чиновников, он родился 20 ноября 1978 года в поселке Духовницкое Саратовской области. Получил средне-специальное образование в ГПТУ-38 по специальности автослесарь. Погиб 12 июля.
Глава Пугачевского района Алексей Янин проинформировал об Антоне Вербицком. В администрации Балтайского района сообщили о Дмитрии Рыскале. Подробности из биографий мужчин не приведены.
В администрации Новобурасского района рассказали о гвардии рядовом Евгении Бабкине. В публикации сказано, что он родился 15 мая 1997 года в посёлке Медведицкий. Заключил контракт с Минобороны РФ. Погиб 2 мая.
Также в администрации Балаковского района рассказали о Максиме Боровике. По информации чиновников, он родился 18 июля 1993 года в городе Горловка Донецкой области. Погиб 20 мая.