Сегодня, 30 ноября, жители Саратова остались без холодной, горячей воды и отопления.
Как сообщили в МУПП «Саратовводоканал», из-за аварийных работ на проспекте Энтузиастов, 29, без холодной воды оставили жителей улиц: проспект Энтузиастов, 29, 31, 33, 33а, б, в, г, 23, 31а, 31б; Кавказский проезд, 19. По этой же причине на проспекте Строителей, 64, отключили воду по адресам: проспект Строителей от Чемодурова до Тархова, Чемодурова. В обоих случаях воду обещают вернуть к 20:00.
Кроме того, вновь продлили отключение из-за работ на Московском шоссе, 75. Жители улиц Пионерская, Камышовая, Восточная, Плодоягодная, 1-и 2-й Транспортные проезды уже несколько дней сидят без холодной воды. Теперь ресурс обещают вернуть к 12:00.
Тем временем в ПАО «Т Плюс» проинформировали, что сегодня будут устранять дефекты, которые выявили при запуске отопления. Из-за этого не будет отопления и горячей воды. На улице Зарубина планируют устранить повреждение на трубопроводе сегодня, 30 октября, до конца дня. На одном из участков на улице Одесской работы собираются завершить до конца дня, на другом — до 09:00 31 октября. В тепловом пункте на улице Панфилова и в котельной в посёлке Дачном на улице Мелиораторов также планируют завершить работы сегодня до конца дня. С адресами отключений можно ознакомиться в карточках ниже.
Отметим, что сегодня в Саратове проходит масштабное отключение холодной воды. С адресами, попавшими под него, можно ознакомиться тут, с графиком подвоза — здесь.
Обновлено в 12:39
Из-за аварийных работ на Сокурском тракте, 34, до 8:00 завтрашнего дня, 31 октября, отключили воду по адресам: Сокурский тракт, Универсальная, 1-й Сокурский проезд, микрорайон Подстанция 23.
Обновлено в 13:31
Для проведения аварийных работ на проспекте 50 лет Октября, 70, до 20:00 отключили воду в границах улиц: 50 лет Октября — Техническая — Придорожная — Молочная.
Обновлено в 14:06
Работы на Московском шоссе, 75, продлили до 20:00.