Жительница Балаково рассказала о том, что её сын был избит другими детьми и попал в больницу. Пост с такой историей был опубликован в группе «Новости Балаково #KTA64» в соцсети «ВКонтакте».
Как сообщила мама пострадавшего, инцидент произошёл вчера в период с 18:00 до 19:30 в центральном парке, где расположена стела «Дай пять».
«Было совершенно нападение на моего ребёнка, по итогу он лежит в больнице! По факту избиения написано заявление в правоохранительные органы!» — заявила горожанка. К своему посту она также приложила документ, свидетельствующий о том, что мальчик 2016 года рождения получил черепно-мозговую травму и фотографии пострадавшего.
Как сообщил корреспонденту ИА «Версия-Саратов» информированный источник в правоохранительных органах, факт обращения в органы действительно был зафиксирован.
«Конфликт произошёл между сверстниками 10 лет. 2-3 сверстника подошли к другому мальчику. В итоге он получит телесные повреждения. Проводится проверка», — сообщил источник.