В Саратовской области ожидается ещё один ненастный день. Такой вывод можно сделать из прогноза, опубликованного ФГБУ «Приволжское УГМС».
Завтра, 10 апреля, будет облачно с прояснениями. Ночью местами ожидаются небольшие, в отдельных районах — умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега. Днём прогнозируется небольшой, местами умеренный дождь. Ночью ожидается туман, видимость не превысит километра. Днём местами возможна гроза.
Ветер южный со скоростью 5-10 и порывами до 15-17 метров в секунду. Температура воздуха будет варьироваться от 0 до +5 градусов, днём +9…+14.
В Саратове, по данным Гидрометцентра, также будет облачно с прояснениями. На протяжении всего дня прогнозируется небольшой дождь. Ночью и утром ожидается туман, видимость не превысит километра.
Ветер южный со скоростью 5-10 и порывами до 15-17 метров в секунду. Температура воздуха будет варьироваться от +3 до +5 градусов, днём +11…+13.