"Шестерка" врезалась в столб и дерево: погибла женщина

21 мая 2012, 09:10

22-летний водитель не справился с управлением

 

В субботу, 19 мая, на улице Ипподромной в Ленинском районе Саратова "Волга" сбила 14-летнего подростка. Пострадавшего в ДТП ребенка госпитализировали.

Вчера ночью в Красноармейске 22-летний водитель на "шестерке" не справился с управлением и врезался в телефонный столб и дерево. В результате столкновения погибла 35-летняя пассажирка легковушки, водителя доставили в больницу.

В селе Александровка Ртищевского района вечером 20 мая пьяный мужчина на "копейке" сбил лошадь с 25-летним наездником. В ДТП травмы получил всадник, его госпитализировали.

В Саратовском районе в поселке Ивановский вчера днем 47-летний водитель на "девяносто девятой" при повороте не справился с управлением и врезался в нежилое здание. Мужчина, управлявший легковушкой, доставлен в больницу.