Сегодня, 19 июня, одни жители Саратова остались без холодной воды, другие — без горячей.
Ещё вчера, 18 июня, из-за работ на Клочкова, 102, отключили холодную воду в квадрате Клочкова — 9-я Линия — 2-я Поперечная — Самарская. Изначально ресурс обещали вернуть к 8:00 сегодняшнего дня, однако затем отключение продлили до 20:00.
Кроме того, сегодня утром, 19 июня, в МУПП «Саратовводоканал» предупредили о проведении работ на Кутякова, 13. Из-за этого как минимум до полуночи не будет холодной воды у жителей улиц:
— Кутякова (нечётная сторона) от Горького до Вольской;
— Московская (чётная сторона) от Горького до Вольской;
— Вольская (чётная сторона) от Кутякова до Киселева;
— Челюскинцев от Горького до Вольской;
— Горького (нечётная сторона) от Кутякова до Московской;
— Киселева от Горького до Вольской.
Для проведения работ на Песчано-Уметской с 11:00 до полуночи не будет холодной воды в посёлках Жасминный и Дачный, а также в противотуберкулёзном диспансере (Индустриальная, 7) и инфекционной больнице (Московское шоссе, 133к).
Тем временем в ПАО «Т Плюс» сообщили, что специалисты компании приступили к ремонту теплосетей на улицах Соборной и Гвардейской. Из-за этого отключат горячую воду. С адресами отключений можно ознакомиться на карточке ниже.
Обновлено в 11:41
Из-за работ на пересечении улиц Пристанская и Чапаева до 20:00 не будет холодной воды по адресам:
— 1-й Магнитный проезд;
— Чапаева от Пристанской до дома № 272;
— Пристанская 55 — 98.