Стало известно о состоянии девочки, пострадавшей при падении с высоты в Саратове. О травмированной ИА «Версия-Саратов» рассказали в региональном минздраве.
Напомним, происшествие случилось вчера, 22 июня. По данным СУ СК, 11-летняя девочка травмировалась на территории заброшенного здания на улице Миллеровская. Как сообщали в прокуратуре, пострадавшей 10 лет. Она упала со второго этажа здания, которое находится в районе 5-го и 6-го Динамовских проездов.
Сегодня, 23 июня, в минздраве рассказали, что состояние девочки оценивается как тяжёлое. Она находится в больнице, где ей оказывают необходимую помощь.