Житель Заводского района Саратова (глава — Вячеслав Доронин) рассказал о непросыхающей луже на улице Огородная. О проблеме сообщили в сообществе «Заводской Online Саратов» в соцсети «ВКонтакте».
По словам автора, коммунальный инцидент произошёл у дома № 170/2. Саратовец добавил, что лужа появилась якобы «при ремонте соседнего двора».
«В этом году эта лужа не успевает высыхать. То дожди идут, то по улице Омская вода течёт в этот водоём. Обещали ещё прошлый год устранить, но воз и ныне там. Администрация Заводского района, обратите на это внимание и установите это безобразие», — говорится в сообщении.