Названа дата запуска двухэтажных поездов между Саратовом и Москвой

© ИА «Версия-Саратов»

С 14 сентября между Саратовом и Москвой начнут курсировать двухэтажные поезда. Об этом сообщается в Telegram-канале «Володин Саратов».

Двухэтажные вагоны, запуск которых анонсировали еще весной, будут ходить в составе фирменных поездов № 9/10 «Саратов-Москва». Отправление ежедневное. Из Саратова поезда будут выезжать в 18:11, а из столицы — в 19:08. Прибитые: в 7:22 в Москву и в 10:15 в областной центр.