В Саратовской области возбудили уголовное дело по факту нападениея безнадзорной собаки на несовершеннолетнего. Об этом сообщили в региональном СУ СК.
По информации ведомства, вчера, 24 июня, у дома на улице Горная в Аткарске собака укусила 17-летнего юношу. По мнению следствия, это стало возможно «в результате непринятия ответственными лицами надлежащих мер к организации деятельности по отлову, транспортировке и содержанию безнадзорных животных». Сейчас устанавливаются обстоятельства произошедшего.