Вчера, 25 июня, на дорогах Саратовской области пострадали несколько пешеходов. Об этом сообщили в региональном УГИБДД.
По информации ведомства, две аварии случились в Энгельсе. В 8:20 у дома № 13 на Смоленской 29-летняя девушка на Lada Granta на пешеходном переходе наехала на 58-летнюю женщину.
В 21:55 у дома № 82 на улице Гагарина 43-летний водитель маршрутки № 246 сбил мужчину. Данные пострадавшего уточняются.
Другое ДТП произошло в Саратове. В 22:10 у дома № 18 на Блинова 35-летний водитель Ford Focus наехал на 64-летнего мужчину.
Пешеходов отправили в больницы.