На трассе иномарка влетела в стоящий грузовик: оба водителя в больнице

© Госавтоинспекция Саратова

На трассе «Сызрань — Саратов — Волгоград» Opel влетел в стоящий грузовой ГАЗ. ДТП произошло вчера днем, около половины четвертого, на территории Гагаринского района Саратова. За рулем иномарки была 63-летняя женщина, в салоне ГАЗа находился 21-летний водитель.

От удара ГАЗ влетел в световую опору. В результате столкновения оба водителя получили травмы и были госпитализированы. Обстоятельства происшествия устанавливаются, сообщили в городской Госавтоинспекции.