Вчера, 21 сентября, на дорогах Саратовской области пострадали несколько человек. Об этом сообщили в региональном УГИБДД.
По информации ведомства, одна авария случилась в Самойловском районе. В 7:00 у села Святославка с дороги съехал КамАЗ под управлением 61-летнего мужчины. Водителя отправили в больницу.
Другое ДТП произошло в Хвалынском районе. В 9:00 у села Алексеевка столкнулись «Вис» под управлением 28-летнего молодого человека и «Богдан», за рулём которого находился 51-летний мужчина. В результате происшествия пострадал водитель второй машины — его госпитализировали.
Ещё одно ЧП случилось в Саратове. В 11:55 напротив дома № 19Б на Большой Лесопарковой столкнулись белая Lada Granta под управлением 59-летнего водителя и серая Lada Granta, за рулём которой находился 34-летний мужчина. В аварии пострадали оба водителя и 40-летняя пассажирка серой «Гранты» — их госпитализировали.
Также происшествие случилось в Базарно-Карабулакском районе. В 15:20 у села Алексеевка 62-летний мужчина на SsangYong врезался в дорожное ограждение. Травмы получила 59-летняя пассажирка — её отправили в медучреждение.