Polo врезался в Lexus RX-400
В Саратове на перекрестке улиц Зарубина и Симбирской 30 июля столкнулись две иномарки. По данным областного управления ГИБДД, 34-летний водитель на Volkswagen Polo врезался в Lexus RX-400. В результате ДТП пострадали водитель и пассажир Polo.
На улице Волжской в 8.40 утра 30 июля "четверка" сбила 42-летнюю женщину, переходившую дорогу в неустановленном месте. Пострадавшую доставили в больницу.
В Красном Куте вчера ночью 22-летний молодой человек на "шестерке" не справился с управлением и врезался в опору ЛЭП. Водителя госпитализировали.
На улице Северной в Ершове в ДТП попал мотоциклист. 30-летний мужчина не справился с управлением мотоцикла Honda и вылетел в кювет. Мотоциклиста доставили в больницу.