Как считает Эрлих, на теле его брата имеются следы насилия
В редакцию ИА "Версия-Саратов" обратился брат осужденного Вадима Эрлиха, скончавшегося в следственном изоляторе № 2 города Вольска Антон Эрлих. Он предоставил фотографии своего родственника, сделанные в день похорон.
Напомним, согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, причиной смерти стала "алкогольная кардиомиопатия".
По мнению Антона Эрлиха, причиной смерти данный диагноз быть не может, поскольку Вадим длительное время не употреблял алкоголь. Кроме того, как считает Эрлих, на теле его брата имеются следы насилия, о которых ничего не было сказано.
По этическим соображениям в открытом доступе на сайте ИА "Версия-Саратов" фотографии публиковаться не будут. Однако мы готовы их предоставить сотрудникам правоохранительных органов по первому их требованию.