Еще четверо погибли
По информации МЧС России, число пострадавших при пожаре в магазине пиротехники возросло до трех человек. Еще четверо погибли.
Ранее ГУ МЧС РФ по Саратовской области сообщало об обнаружении трупов трех женщин, найденных на втором этаже здания, и трупа мужчины на первом этаже, где собственно находился сгоревший магазин. Причины смерти погибших уточняются, но по данным следственного управления по области, предположительно, женщины задохнулись в дыму.
Магазин пиротехники "Салюты Поволжья", располагавшийся на Песчано-Уметском тракте, загорелся сегодня, сообщение о пожаре поступило в МЧС в 12:48. Пожар произошел на первом этаже здания, в самом магазине, площадь пожара составила 60 кв. метров. Загорелись фейерверки. На втором этаже были офисные помещения, не относящиеся к магазину. На месте пожара работает следственно-оперативная группа.