"Дмитрий Владимирович ответственно выполнял должностные обязанности"
В министерстве молодежной политики, спорта и туризма области прокомментировали информацию о задержании Дмитрия Козлачкова:
«В настоящее время ведутся следственные действия в отношении Дмитрия Козлачкова. Поскольку никакой официальной информации о причинах происходящих событий нет, я не могу сказать, чем вызвана данная ситуация.
Никаких предпосылок для следственных действий в отношении Козлачкова как сотрудника министерства нет. Дмитрий Козлачков работает в сфере физической культуры и спорта 15 лет. Свою трудовую деятельность начал с должности ведущего специалиста по делам молодежной политики, физической культуры и спорта администрации города Саратова.
В октябре 2012 года он назначен первым заместителем министра молодежной политики, спорта и туризма области. За период работы в этой должности Дмитрий Владимирович ответственно выполнял должностные обязанности и нареканий по службе не имел».