Сыну сотрудника МЧС срочно требуются деньги на лечение

26 марта 2013, 17:41

После серьезной травмы ребенок не может самостоятельно ходить

ГУ МЧС по Саратовской области бросило клич о помощи. Сыну одного из их сотрудников, 8-летнему Володе Липатову, требуется двухэтапное лечение стоимостью более 1,5 миллионов рублей. У ребенка был трехкратный перелом бедренной кости (первый раз — три года назад), после чего он проходил лечение в клинике Кургана в течение 8 месяцев. Однако у ребенка сформировался ложный сустав, и пришлось заново ломать кость в месте перелома.

Операцию проводили ведущие ортопеды-хирурги НИИ "Ортопедии и травматологии" в Саратове. Но у мальчика снова формируется ложный сустав, и ребенок не может обходиться без постоянной помощи.

За эти 3 года были консультации в клиниках Москвы, Санкт-Петербурга, но ничего не изменилось. Сейчас стоит вопрос о лечении в израильской клинике, но оно стоит более 1,5 миллионов рублей.

Все, кто готов оказать посильную помощь в выздоровлении ребенка, могут связаться с родителями по электронному адресу: nlipa07@mail.ru

Деньги также можно перечислять на карту отца мальчика, Липатова Сергея Викторовича, в "Сбербанке" (№ карты 676280569013309259).