Балаковцы не дождались ремонта площади

22 апреля 2013, 18:38

Обещанные работы так и не начались

Балаковцы не дождались ремонта своей центральной площади. Так, местная администрация на прошлой неделе сообщила, что 20 и 21 апреля, в субботу и воскресенье для проведения ремонтных работ будет перекрыта центральная площадь города. Подрядчик должен был начать устранять свои недоделки, из-за которых асфальт оказался очень сильно поврежден за зимний период.

Для проведения запланированных работ были даже отменены ярмарки выходного дня, традиционно проходящие на площади. Но обещанные работы так и не начались.

Однако, как заявил на последнем заседании совета районных депутатов глава района Иван Чепрасов, компании «Саратовгесстрой» придется сделать площадь в срок с 20 апреля по 20 мая за свой счет, по гарантийным письмам. Глава администрации тогда добавил, что администрация по данному вопросу отравила обращение в суд. Об этом сегодня сообщает сайт «БалаковоМедиа».