На улице оказались 80 жильцов
В доме по улице Гвардейской в Ленинском районе загорелись электрощитки и электрокабели на первых двух этажах десятиэтажного дома. Пожарные приняли решение эвакуировать жильцов, в результате на улицу было выведено 80 человек, из них 20 детей. Площадь пожара составила 15 кв. метров. Никто не пострадал.
Всего за сутки на территории области произошло 4 пожара. Один из них унес жизнь человека. В Кировском районе Саратова на улице Пархоменко вспыхнул пожар в деревянном доме. Из огня не удалось спасти 64-летнего сына хозяйки.
В селе Михайловка Марксовского района полностью выгорела котельная площадью 36 кв. метров, а в Энгельсе на отцепленной железнодорожной платформе, стоящей на запасном пути, загорелись кабина и моторный отсек экскаватора.