Во время осмотра колодца ремонтной бригадой была обнаружена незаконная врезка в трубу, предположительно ведущая к жилым домам
Жители некоторых домов по улицам 1-я Садовая и 8-й Камышинский проезд обратились с жалобой на отсутствие водоснабжения. На портале «Лица губернии» они рассказали о том, что воду перекрыли шесть дней назад.
В пресс-службе МУПП «Саратовводоканал» пояснили, что во время осмотра колодца ремонтной бригадой была обнаружена незаконная врезка в трубу, предположительно ведущая к жилым домам.
«Нарушение будет устранено в соответствии с законодательством. После ремонта и восстановления водоснабжения в колонке, мы не гарантируем наличия воды в домах», - рассказали корреспонденту ИА «Версия-Саратов» в пресс-службе Водоканала.