Правительство Саратовской области начало прием заявок на участие в открытом аукционе на право заключения госконтракта о предоставлении региону кредита на 2 млрд рублей
Правительство Саратовской области начало прием заявок на участие в открытом аукционе на право заключения госконтракта о предоставлении региону кредита на 2 млрд рублей в рамках исполнения программы государственных внутренних заимствований области на 2010 год.
Аукцион намечен на 21 июня. Начальная цена государственного контракта сформирована исходя из ставки банковского процента за пользование кредитом и установлена в размере 9,5 % годовых.
Всего программой государственных внутренних заимствований области на 2010 год запланировано привлечение банковских кредитов на сумму 20,3 млрд рублей.