На подарочные наборы «Саратовская областная дума - 20 лет» потратят почти 400 тысяч рублей

Они будут двух видов

Саратовская областная дума объявила аукцион на поставку подарочных наборов в честь своего двадцатилетия. Они будут двух видов. В первый войдут визитница, ручка, нагрудный знак. На крышке футляра-упаковки изобразят здание регионального парламента под гербом Саратовской области. Такие комплекты получат 170 человек.

Второй вид набора соберут из ручки и подставки для нее с вмонтированными часами. Коробочку для него изготовят из дерева. На внутренней стороне крышки сделают коллаж  из трех пластин, закрепленных в разных плоскостях, создающих эффект пространственной перспективы: «дальняя пластина, золотого цвета, изображение здания Саратовской областной думы; средняя пластина, серебряного цвета, изображение прилегающей территории с клумбами; ближняя пластина, золотого цвета, изображение памятника П.А. Столыпину». Их раздадут 50 людям.

Передать товар заказчику требуется в течение 5 дней с момента подписания контракта. За все заплатят чуть меньше 400 тысяч рублей. Документы на участие в торгах принимаются до 9 июня. Аукцион пройдет 16 июня.