Машину нашли местные рыбаки
Расследованием дела по факту обнаружения на дне реки Курдюмка автомобиля с двумя людьми в салоне займутся следователи отдела по городу Саратову СУ СК РФ. Напомним, автомобиль Volkswagen Polo был обнаружен 12 августа местными рыбаками недалеко от села Новая Липовка. В салоне иномарки находилось два человека – 43-летние муж и жена. Признаков насильственной смерти на их телах обнаружено не было.
По данным регионального СУ СК, супругов последний раз видели 8 августа – они собирались уехать на природу, чтобы отдохнуть.
В настоящее время следователями проводятся проверочные мероприятия по установлению всех обстоятельств трагедии. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.