Изобретательность в хранении запрещенных курительных смесей проявил молодой человек, задержанный сотрудниками милиции в апреле 2010 года
Изобретательность в хранении запрещенных курительных смесей проявил молодой человек, задержанный сотрудниками милиции в апреле 2010 года. При обыске 0,120 г наркотика было найдено в его носке. Неудачливому наркоману было предъявлено обвинение в хранении наркотических средств в особо крупном размере.
По информации областной прокуратуры, молодой человек в течение двух месяцев приобретал курительную смесь «Nirvana» в одном из магазинов Заводского района, доведя свои запасы до 20 порций. 16 из них он употребил по назначению, а еще 4 хранил при себе.
Суд признал его виновным в инкриминируемом деянии, следующие три года он проведет в колонии строгого режима.