Сотрудникам городской службы спасения пришлось при помощи гидравлических инструментов извлекать двух пострадавших женщин
Сегодня утром на улице Новоузенской на подъеме к Кумысной поляне лоб в лоб столкнулись Hyundai Solaris и Mercedes C230. Прибывшим на место аварии сотрудникам городской службы спасения пришлось при помощи гидравлических инструментов извлекать из корейской иномарки двух пострадавших женщин. Всего в результате происшествия пострадали 4 человека: три женщины из Hyundai и мужчина из Mercedes. По словам одной из пострадавших, автомобиль Mercedes выехал на встречную полосу, задел отбойник, а затем врезался в Solaris.
На месте происшествия работают сотрудники ДПС, которым предстоит определить виновника ДТП. Также на место выезжали горспас, пожарные, врачи центра медицины катастроф и "скорой помощи".
Фото и видео "ЧП-Саратов"