В Балаково заканчивается отопительный сезон

11 апреля 2016, 10:21

В учреждениях социальной сферы отопление начнут отключать с 15 апреля

В Балаково сегодня прекратилась подача тепла в многоквартирные дома. Об этом доложил на постоянно действующем совещании при главе администрации Балаковского района руководитель управления по делам ГО и ЧС Андрей Багасин. В учреждениях социальной сферы отопление начнут отключать с 15 апреля.

Глава администрации Иван Чепрасов добавил, что в этом году опрессовку планируется провести с 16 по 24 мая.