За выходные специалисты отремонтировали саратовские дороги на площади 279 квадратных метров

Продолжаются работы по восстановлению изношенного верхнего слоя асфальта

С 23 по 24 июля в Саратове проведен ремонт дорог на площади более 279 квадратных метров. Работы были выполнены на 6-м Динамовском проезде от улицы Миллеровской до улицы Динамовской, на улицах Елшанской, Новой 9-й линии.

В целом ремонт горячей мелкозернистой асфальтобетонной смесью выполнен на 215 участках улиц. Их общая площадь превышает 63 тысячи квадратных метров.

Выполнялись работы струйно-инъекционным методом по адресам: Аткарская от Посадского до Московской, дорога на Усть-Курдюм, сообщает комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации города.

В рамках ведомственной целевой программы выполнены работы на улице Огородной на участке от 5-го Динамовского проезда до улицы Ясельной и от улицы Соликамской в сторону 5-го Динамовского проезда.

Также на участке улицы Огородной от 5-го Динамовского проезда до 2-го Нагорного проезда ведутся работы по восстановлению изношенного верхнего слоя асфальтобетонного покрытия, площадь ремонта составляет 9273 квадратных метра.

Специалисты восстанавливаю верхний слой асфальта на Сокурском тракте, Новоастраханском шоссе, улице Прудовой, 1-м Магнитном проезде, улица Чапаева от Большой Садовой до 1-го Магнитного проезда, на улице 7-й Нагорной.