Валерий Радаев: "Работа сотрудников органов безопасности вселяет уверенность, что коррупционер будет наказан"

20 декабря 2016, 17:57

Губернатор поздравил их с профессиональным праздником 

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев поздравил сотрудников и ветеранов управления Федеральной службы безопасности с профессиональным праздником. Об этом сообщает пресс-служба главы области.

"Федеральную службу безопасности называют невидимым фронтом. Но результаты вашей работы не просто ощутимы, они - определяющие. Это возможность граждан жить в экономически сильной стране, трудиться, растить детей. Это стабильность и безопасность. А в итоге – патриотизм людей, их вера в справедливость, гордость за Россию и ее защитников", - отметил он в своем поздравлении.

По словам Валерия Радаева, работа сотрудников органов безопасности РФ вселяет уверенность, что коррупционер будет наказан, что наркотрафик не пройдет через государственные границы, терроризм будет остановлен на дальних подступах, а все народы, населяющие Саратовскую область, продолжат жить в мире и согласии.

"Вы защищаете наши ценности в ежедневном режиме, что требует высочайшей подготовки, интеллекта, мужества и преданности долгу", - добавил он.

Напомним, праздник был установлен в 1995 году на основании указа президента РФ Бориса Ельцина. 

Фото пресс-службы губернатора Саратовской области