Дабы ложь каждого всем видна была

Дабы ложь каждого всем видна была

25 мая заместитель председателя Государственной думы РФ Владимир Жириновский направил депутатский запрос на имя министра образования и науки России Андрея Фурсенко с просьбой провести проверку по фактам размещения единороссов в корпусе СГУ на ул. Степана Разина, 71. На днях Владимир Вольфович получил ответ за подписью заместителя министра образования и науки РФ Игоря Реморенко. Игорь Михайлович сообщает вице-спикеру Госдумы, что руководство Минобрнауки РФ приняло решение о проведении в третьем квартале 2011 года внеплановой проверки порядка использования руководством СГУ имущества на ул. Степана Разина, 71...

25 мая заместитель председателя Государственной думы РФ Владимир Жириновский направил депутатский запрос на имя министра образования и науки России Андрея Фурсенко с просьбой провести проверку по фактам размещения единороссов в корпусе СГУ на ул. Степана Разина, 71. На днях Владимир Вольфович получил ответ за подписью заместителя министра образования и науки РФ Игоря Реморенко. Игорь Михайлович сообщает вице-спикеру Госдумы, что руководство Минобрнауки РФ приняло решение о проведении в третьем квартале 2011 года внеплановой проверки порядка использования руководством СГУ имущества на ул. Степана Разина, 71. 

Так что всем, начиная от абитуриентов, студентов, аспирантов и преподавателей госуниверситета и заканчивая случайными прохожими, которые любят гулять в районе 13-го корпуса СГУ, должно быть известно: с этого дня символика СРО ВПП «Единая Россия», размещенная на здании по ул. Степана Разина, 71, и единоросские плакаты внутри вузовского корпуса - это доказательства неисполнения некоторыми должностными лицами Саратовской области законодательства РФ! Каждый из вас может запечатлеть эти нарушения на фотоаппарат или камеру мобильного телефона и сообщить в соответствующие органы, которые обязаны следить за тем, чтобы в университетах учили студентов, а не проводили сборища «Единой России».

Телефоны для сообщений о нарушениях:

- приемная территориального управления Росимущества в Саратовской области: 8 (8452) 73-49-50;

- юридический отдел ТУ Росимущества в Саратовской области: 8 (8452) 73-46-99;

- приемная ректора Саратовского государственного университета имени Чернышевского: 8 (8452) 26-16-96;

- департамент инвестиционного развития и федерального имущества Минобрнауки РФ: 8 (499) 237-39-77; 8 (495) 629-50-70.

без названия