Сегодня утром, 13 сентября, в аэропорту «Гагарин» в Саратове вновь ввели ограничения. Об этом сообщил представитель Росавиации Артем Кореняко.
В 9:04 в Telegram-канале компании появилось сообщение о том, что в аэропортах «Курумоч» в Самаре и «Гагарине» в Саратове введены ограничения на прием и выпуск воздушных судов, которые необходимы для обеспечения безопасности полетов.
Отметим, что последнее время саратовский аэропорт прерывает работу очень часто. Последний раз ограничения вводились позавчера, 11 сентября, а вчера в «Гагарине» задерживались рейсы.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Оперативные новости и комментарии редакции
Материалы по теме
- Закрытие аэропортов в России. В саратовском «Гагарине» задерживаются рейсы в северную столицу и обратно
- В Саратове отключили мобильный интернет, закрыли аэропорт
- После проверки УФАС цен на воду, в «Гагарине» установили питьевой фонтанчик
- Нетрезвая женщина в аэропорту дёргала за волосы другую посетительницу: возбуждено уголовное дело
- Закрытие «Гагарина». Самолёт, летевший из Москвы в Саратов, посадят в Самаре
- Два моста, аэропорт, ветроэлектрическая станция: пять объектов из Саратовской области включены в комплексный план правительства РФ