Александр Логинов, которого обвинили в махинациях с переливанием крови, стал лучшим из россиян в спринте на втором этапе Кубка мира

Саратовский биатлонист Александр Логинов стал восьмым по итогам спринтерской гонки на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене. Он допустил один промах. Победитель гонки — норвежец Йоханнес Бё — также не был точен, на его счету тоже один промах. А вот француз Мартен Фуркад и представитель сборной Германии Бенедикт Долль, завоевавшие «серебро» и «бронзу» соответственно, «закрыли» все мишени.

Логинов в итоге стал лучшим из россиян. Матвей Елисеев занял 19 место, а остальные представители сборной оказались во второй полусотне.

Напомним, на этой неделе стало известно, что австрийская полиция обвиняет российских биатлонистов в махинациях с переливанием крови на чемпионате мира в Хохфильцене 2017 года. Об этом на своей странице в Instagram рассказал Логинов. «Могу на 1000% сказать: то, в чем меня обвиняют, — неправда», — заявил спортсмен