Александр Логинов одержал победу во Франции

Сегодня, 13 декабря, Александр Логинов одержал победу в эстафете на третьем этапе Кубка мира по биатлону во французском Анси. Вместе с партнерами по сборной России Иваном Черезовым, Евгением Гараничевым и Антоном Шипулиным саратовский спортсмен преодолел дистанцию за 1 час 14 минут 1,8 секунды. Второе место заняли немцы, тройку призеров замкнули австрийцы.

После победы Александр Логинов заявил, что во время эстафеты на него не давили проблемы, которые он испытывал в стрельбе на первом и втором этапах Кубка мира. "Прошлые ошибки на меня не давили. Я много работал над стрельбой, и сегодняшний результат стал следствием проделанной работы", - сказал Логинов.

Этап Кубка мира в Анси завершится в воскресенье, 15 декабря.