Александр Логинов получил "деревянную" медаль на чемпионате России по биатлону

Александр Логинов показал четвертый результат в гонке преследования на чемпионате России по биатлону в Тюменской области. Он начал гонку с отставанием 1 мин 3 секунды от лидера и допустил один промах на первом огневом рубеже. В результате он финишировал четвертым, завоевав, по образному выражению, "деревянную медаль". Победителем гонки стал Евгений Гараничев, "серебро" и "бронза" достались Семену Сучилоу и Антону Бабикову. Последнему Логинов уступил в итоге 24,5 сек.

Другой саратовский биатлонист — Виталий Кабардин — показал 30 результат, допустив пять промахов. Еще один воспитанник саратовской биатлонной школы — Михаил Усов — финишиловал 55-м.